Валуйский индустриальный техникум
РАСПИСАНИЕ НА 22-30 ИЮНЯ
1 курс, группа 2 ТОС |
|||
Дни недели |
Пара занятий |
Дисциплина |
ФИО Преподавателя |
Понедельник |
1 |
ЭКЗАМЕН: ФИЗИКА |
Жиров Д.С. |
2 |
|||
3 |
|||
Вторник |
1 |
|
|
2 |
|
||
Среда |
1 |
|
|
2 |
|
|
|
Четверг |
1 |
|
|
2 |
|
|
|
Пятница |
1 |
||
2 |
|||
ПОНЕДЕЛЬНИК 30.06.2020 |
1 |
ЭКЗАМЕН: Русский язык
|
Тютюнникова Г.В. |
2 |
|||
3 |
Предмет |
Материал для скачивания |
Русский язык | |
Иностранный язык (группа 1) | |
Иностранный язык (группа 2) | |
Литература | |
Охрана труда | |
Физическая культура (группа 1) | |
Физическая культура (группа 2) | |
МДК 01.01. Устройство автомобилей | |
ОБЖ | |
Математика | |
Материаловедение | |
Физика |
|
Обществознание (включая экономику и право) | |
Охрана труда |
|
История | Задания на 14-ое апреля |
РАСПИСАНИЕ НА 22-30 ИЮНЯ
1 курс, группа 9 ПК |
|||
Дни недели |
Пара занятий |
Дисциплина |
ФИО преподавателя |
Понедельник |
1 |
Информатика (группа 1) |
Трофимова А.А. |
2 |
Информатика (группа 2) |
Трофимова А.А. |
|
Вторник |
1 |
|
|
2 |
|
|
|
Среда |
1 |
|
|
2 |
|
|
|
Четверг |
1 |
Основы калькуляции и учета |
Сурова О.А. |
Пятница |
1 |
ЭКЗАМЕН: Русский язык | Калуцкая Н.П. |
2 |
|||
3 |
|||
Суббота |
1 |
|
|
2 |
|
|
Предмет | Материал для скачивания |
Основы калькуляции и учета |
|
Основы товароведения |
|
ОП 03 |
|
Физическая культура (группа 1) |
|
Физическая культура (группа 2) | |
Русский язык | |
Информатика (группа 1) | |
Информатика (группа 2) | |
Биология |
Задания по биологии на 25 марта |
Химия | |
Математика | |
Охрана труда | |
Основы микробиологии, физиологии питания, санитарии и гигиены |
|
Техническое оснащение и организация рабочего места |
|
РАСПИСАНИЕ НА 29-30 ИЮНЯ
1 курс, группа 4 КИП |
|||
Дни недели |
Пара занятий |
Дисциплина |
ФИО преподавателя |
Понедельник |
1 |
ЭКЗАМЕН: Русский язык |
Калуцкая Н.П. |
2 |
|||
Вторник |
1 |
ЭКЗАМЕН: Физика |
Жиров Д.С.
|
2 |
|||
Среда |
1 |
|
|
|
|
||
Четверг |
1 |
|
|
2 |
|
|
|
|
2 |
|
|
Предмет | Материал для скачивания |
Основы материаловедения |
|
Физика |
|
Физическая культура |
|
Математика |
|
Химия | |
Русский язык | |
Информатика (группа 1) | |
Информатика (группа 2) | |
Биология | |
Допуски и технические измерения | Задания на 24, 26, 27, 28 марта |
РАСПИСАНИЕ НА 22-30 ИЮНЯ
1 курс, группа 2 ПКД |
|||
Дни Недели |
Пара занятий |
Дисциплина |
ФИО преподавателя |
Понедельник |
1 |
Экзамен: Русский язык
|
Тютюнникова Г.В. |
Вторник |
1 |
|
|
Среда |
1 |
|
|
2 |
|
|
|
Четверг |
1 |
Физическая культура (группа 1) Физическая культура (группа 2) |
Стороженко А.А. |
2 |
Физическая культура (группа 1) Физическая культура (группа 2) |
Стороженко А.А. |
|
Пятница |
1 |
Иностранный язык (группа 1) Иностранный язык (группа 2) |
Гуц А.Н. Кочергина В.В. |
2 |
Астрономия | Зайцев С.Е. | |
3 |
Обществознание (включая экономику и право) | Калуцкая Н.П. | |
4 |
Физика | Жиров Д.С. | |
Суббота
Понедельник |
1 |
ЭКЗАМЕН: МДК
|
Родченко А.А.
Веретенникова О.М.
|
1 |
ЭКЗАМЕН: ХИМИЯ |
||
2 |
|||
Предмет | Материал для скачивания |
УП 01 |
|
УП 02 |
|
МДК 01.01 |
Практическое задание 24-ое марта Практическое задание 25-ое марта Практическое задание 27-ое марта |
МДК 01.02
|
|
Информатика (группа 1) |
|
Информатика (группа 2) | |
Иностранный язык (группа 1) | |
Иностранный язык (группа 2) | |
Русский язык | |
Литература | |
Химия | |
Биология | |
История | |
Физическая культура (группа 1) | |
Физическая культура (группа 2) | |
Обществознание (включая экономику и право) | |
Математика | |
Физика | |
Охрана труда | Задания на 25 марта |