РАСПИСАНИЕ НА 23-29 МАРТА

1 курс, группа   2 ПКД

Дни

недели

Пара занятий

 

 

Дисциплина

 

 

ФИО преподавателя

Понедельник

1

МДК 01.01. Организация, процессы приготовления, подготовки к реализации кулинарных полуфабрикатов

Родченко А.Г.

2

МДК 01.01. Организация, процессы приготовления, подготовки к реализации кулинарных полуфабрикатов

Родченко А.Г.

Вторник

1

МДК 01.01. Организация, процессы приготовления, подготовки к реализации кулинарных полуфабрикатов

Родченко А.Г.

2

МДК 01.01. Организация, процессы приготовления, подготовки к реализации кулинарных полуфабрикатов

Родченко А.Г.

Среда

1

МДК 01.01. Организация, процессы приготовления, подготовки к реализации кулинарных полуфабрикатов

Родченко А.Г.

2

МДК 01.01. Организация, процессы приготовления, подготовки к реализации кулинарных полуфабрикатов

Родченко А.Г.

3

Охрана труда

Сурова О.А.

Четверг

1

МДК 01.01. Организация, процессы приготовления, подготовки к реализации кулинарных полуфабрикатов

Родченко А.Г.

2

МДК 01.01. Организация, процессы приготовления, подготовки к реализации кулинарных полуфабрикатов

Родченко А.Г.

3

Охрана труда

Сурова О.А.

Пятница

1

МДК 01.01. Организация, процессы приготовления, подготовки к реализации кулинарных полуфабрикатов

Родченко А.Г.

2

МДК 01.01. Организация, процессы приготовления, подготовки к реализации кулинарных полуфабрикатов

Родченко А.Г.

3

Охрана труда

Сурова О.А.

Суббота

1

МДК 01.01. Организация, процессы приготовления, подготовки к реализации кулинарных полуфабрикатов

Родченко А.Г.

2

Охрана труда

Сурова О.А.

3

   

 

РАСПИСАНИЕ НА 30 МАРТА - 5 АПРЕЛЯ

1 курс, группа   2 ПКД

Дни

недели

Пара занятий

Дисциплина

ФИО преподавателя

Понедельник

1

Информатика (группа 1)

Трофимова А.А.

2

Информатика (группа 2)

Трофимова А.А.

3

Иностранный язык (группа 1)

Иностранный язык (группа 2)

Гуц А.Н.

Кочергина В.В.

 

4

Физическая культура (группа 1)

Физическая культура (группа 2)

Стороженко А.А.

Варнавская А.Н.

Вторник

1

Физическая культура (группа 1)

Физическая культура (группа 2)

Стороженко А.А.

Варнавская А.Н.

2

Обществознание (включая экономику и право)

Калуцкая Н.П.

3

Обществознание (включая экономику и право)

Калуцкая Н.П.

Среда

1

Информатика (группа 1)

Трофимова А.А.

2

Информатика (группа 2)

Трофимова А.А.

3

Иностранный язык (группа 1)

Иностранный язык (группа 2)

Гуц А.Н.

Кочергина В.В.

Четверг

1

Физическая культура (группа 1)

Физическая культура (группа 2)

Стороженко А.А.

Варнавская А.Н.

2

Иностранный язык (группа 1)

Иностранный язык (группа 2)

Гуц А.Н.

Кочергина В.В.

3

Иностранный язык (группа 1)

Иностранный язык (группа 2)

Гуц А.Н.

Кочергина В.В.

Пятница

1

Иностранный язык (группа 1)

Иностранный язык (группа 2)

Гуц А.Н.

Кочергина В.В.

2

Информатика (группа 1)

Трофимова А.А.

3

Информатика (группа 2)

Трофимова А.А.

Суббота

1

Охрана труда

Сурова О.А.

2

Охрана труда

Сурова О.А.

3

   

 

 

Предмет Материал для скачивания

МДК 01.01

Лекция 24-ое марта

Практическое задание 24-ое марта

Лекция 25-ое марта

Практическое задание 25-ое марта

Лекция 27-ое марта

Практическое задание 27-ое марта

Практическое задание 28-ое марта (1)

Практическое задание 28-ое марта (2)

МДК 01.02

 

Задания на 26-ое марта

Задания на 26-ое марта (2)

Информатика (группа 1)

 
Информатика (группа 2)  
 Иностранный язык (группа 1)  
 Иностранный язык (группа 2)  
 Физическая культура (группа 1)  Задания на 30 марта
Физическая культура (группа 2)  Задания на 30 марта
 Обществознание (включая экономику и право)  
 Охрана труда  Задания на 25 марта

Валуйский индустриальный техникум