Дорогие друзья!

Расписание учебных занятий ОГАПОУ «Валуйский индустриальный техникум» Группы по подготовке специалистов среднего звена 2-ое полугодие 2017-2018 учебного года

 

1 курс,  группа  5 ТЭ

Дни недели

Пара занятий

Дисциплина

Кабинет

ФИО преподавателя

Понедельник

1

Иностранный язык (группа №1)

Информатика (группа №2)

406

211

Гуц А.Н.

Трофимова А.А.

2

Иностранный язык (группа №2)

Информатика (группа №1)

406

211

Гуц А.Н.

Трофимова А.А.

3

История

304

Тютюнникова Г.В.

Вторник

1

Биология

308

Веретенникова О.М.

2

Иностранный язык (группа №2)

Информатика (группа №1)

406

211

Гуц А.Н.

Трофимова А.А.

3

Иностранный язык (группа №1)

Информатика (группа №2)

406

211

Гуц А.Н.

Трофимова А.А.

Среда

1

Иностранный язык (группа №1)

Информатика (группа №2)

406

211

Гуц А.Н.

Трофимова А.А.

2

Иностранный язык (группа №2)

Информатика(группа №1)

406

211

Гуц А.Н.

Трофимова А.А.

3

История

304

Тютюнникова Г.В.

Четверг

1

Биология

308

Веретенникова О.М.

2

ОБЖ

202

Проценко В.С.

3

История

304

Тютюнникова Г.В.

Пятница

1

Инженерная графика (группа №1)

Информатика (группа №2)

303

211

Дураков С.Г.

Трофимова А.А.

2

Инженерная графика (группа №2)

Информатика (группа №1)

303

211

Дураков С.Г.

Трофимова А.А.

3

Биология

308

Веретенникова О.М.

Суббота

1

Инженерная графика (группа №1)

Информатика (группа №2)

303

211

Дураков С.Г.

Трофимова А.А.

2

Инженерная графика (группа №2)

Информатика (группа №1)

303

211

Дураков С.Г.

Трофимова А.А.

3

ОБЖ

202

Проценко В.С.

 

1 курс,  группа  4 ТЭ

Дни

недели

Пара занятий

 

 

Дисциплина

 

 

Кабинет

 

 

ФИО преподавателя

Понедельник

1

Электрические машины и аппараты

402

Ерыгин В.Д.

2

Электрические машины и аппараты

402

Ерыгин В.Д.

3

Инженерная графика

303

Дураков С.Г.

Вторник

1

Электрические машины и аппараты

402

Ерыгин В.Д.

2

Электротехника и электроника

401

Мирошниченко Ю.И.

3

Инженерная графика

303

Дураков С.Г.

Среда

1

Электрические машины и аппараты

402

Ерыгин В.Д.

2

Электрические машины и аппараты

402

Ерыгин В.Д.

3

Инженерная графика (группа №1)

303

Дураков С.Г.

4

Инженерная графика (группа №2)

303

Дураков С.Г.

Четверг

1

История

304

Тютюнникова Г.В.

2

Биология

308

Веретенникова О.М.

3

Электрические машины и аппараты

402

Ерыгин В.Д.

Пятница

1

ОБЖ

202

Проценко В.С.

2

История

304

Тютюнникова Г.В.

3

Инженерная графика (группа №1)

303

Дураков С.Г.

4

Инженерная графика (группа №2)

303

Дураков С.Г.

Суббота

1

История

304

Тютюнникова Г.В.

2

ОБЖ

202

Проценко В.С.

3

Обществознание (включая экономику и право)

114

Калуцкая Н.П.

 

1 курс,  группа  5 ТА

Дни

недели

Пара занятий

Дисциплина

Кабинет

ФИО преподавателя

Понедельник

1

Биология

308

Веретенникова О.М.

2

ОБЖ

202

Проценко В.С.

3

Обществознание (включая экономику и право)

114

Калуцкая Н.П.

Вторник

1

Иностранный язык (группа №1)

Информатика (группа №2)

406

211

Гуц А.Н.

Трофимова А.А.

2

Русский язык

114

Калуцкая Н.П.

3

Биология

308

Веретенникова О.М.

4

Иностранный язык (группа №2)

Информатика (группа №1)

406

211

Гуц А.Н.

Трофимова А.А.

Среда

1

Биология

308

Веретенникова О.М.

2

Обществознание (включая экономику и право)

114

Калуцкая Н.П.

3

Информатика (группа №1)

211

Трофимова А.А.

Четверг

1

Устройство автомобилей

113

Топычканов Д.Г.

2

Устройство автомобилей

113

Топычканов Д.Г.

3

Информатика (группа №2)

211

Трофимова А.А.

Пятница

1

Иностранный язык (группа №1)

406

Гуц А.Н.

2

Иностранный язык (группа №2)

406

Гуц А.Н.

3

ОБЖ

202

Проценко В.С.

4

История

304

Тютюнникова Г.В.

Суббота

1

ОБЖ

202

Проценко В.С.

2

Устройство автомобилей

113

Топычканов Д.Г.

3

Устройство автомобилей

113

Топычканов Д.Г.

 

2 курс,  группа 4 ТА

Дни

недели

Пара занятий

 

 

Дисциплина

 

 

Кабинет

 

 

ФИО преподавателя

Понедельник

1

Техническая механика

309

Грузин А.С.

2

Техническая механика

309

Грузин А.С.

3

Техническая механика

309

Грузин А.С.

Вторник

1

Техническая механика

309

Грузин А.С.

2

Техническая механика

309

Грузин А.С.

3

Техническая механика

309

Грузин А.С.

Среда

1

Техническая механика

309

Грузин А.С.

2

Техническая механика

309

Грузин А.С.

3

Техническая механика

309

Грузин А.С.

Четверг

1

Инженерная графика (группа №1)

Иностранный язык (группа №2)

303

406

Дураков С.Г.

Гуц А.Н.

2

Инженерная графика (группа №2)

Иностранный язык (группа №1)

303

406

Дураков С.Г.

Гуц А.Н.

3

Техническая механика

309

Грузин А.С.

Пятница

1

Техническая механика

309

Грузин А.С.

2

Техническая механика

309

Грузин А.С.

3

Техническая механика

309

Грузин А.С.

Суббота

1

Техническая механика

309

Грузин А.С.

2

Техническая механика

309

Грузин А.С.

3

Техническая механика

309

Грузин А.С.

 

2 курс,  группа 3ТЭ

Дни

недели

Пара занятий

Дисциплина

Кабинет

ФИО преподавателя

Понедельник

1

Физическая культура

с/з

Стороженко А.А.

2

Основы философии

304

Тютюнникова Г.В.

3

Математика: алгебра и начала математического анализа; геометрия

301

Сидорова С.Ю.

Вторник

1

Физическая культура

с/з

Стороженко А.А.

2

Электрические машины и аппараты

402

Ерыгин В.Д.

3

Электрические машины и аппараты

402

Ерыгин В.Д.

Среда

1

Физическая культура

с/з

Стороженко А.А.

2

Математика: алгебра и начала математического анализа; геометрия

301

Сидорова С.Ю.

3

Электрические машины и аппараты

402

Ерыгин В.Д.

Четверг

1

Электрические машины и аппараты

402

Ерыгин В.Д.

2

Электрические машины и аппараты

402

Ерыгин В.Д.

3

Математика: алгебра и начала математического анализа; геометрия

301

Сидорова С.Ю.

Пятница

1

Математика: алгебра и начала математического анализа; геометрия

301

Сидорова С.Ю.

2

Физическая культура

с/з

Стороженко А.А.

3

Электрические машины и аппараты

402

Ерыгин В.Д.

Суббота

1

Физическая культура

с/з

Стороженко А.А.

2

Основы философии

304

Тютюнникова Г.В.

3

Математика: алгебра и начала математического анализа; геометрия

301

Сидорова С.Ю.

  

4курс,  группа 3ТА

Дни недели

Пара занятий

Дисциплина

Кабинет

ФИО преподавателя

Понедельник

1

Экономика отрасли

302

Синченко Е.В.

2

ТО и ремонт автомобильного транспорта

113

Топычканов Д.Г.

3

ТО и ремонт автомобильного транспорта

113

Топычканов Д.Г.

Вторник

1

Управление коллективом исполнителей

212

Зайцев С.Е.

2

ТО и ремонт автомобильного транспорта

113

Топычканов Д.Г.

3

ТО и ремонт автомобильного транспорта

113

Топычканов Д.Г.

4

Управление коллективом исполнителей

212

Зайцев С.Е.

Среда

1

Экономика отрасли

302

Синченко Е.В.

2

ТО и ремонт автомобильного транспорта

113

Топычканов Д.Г.

3

Управление коллективом исполнителей

212

Зайцев С.Е.

Четверг

1

ТО и ремонт автомобильного транспорта

113

Топычканов Д.Г.

2

ТО и ремонт автомобильного транспорта

113

Топычканов Д.Г.

3

Управление коллективом исполнителей

212

Зайцев С.Е.

Пятница

1

Управление коллективом исполнителей

212

Зайцев С.Е.

2

Управление коллективом исполнителей

212

Зайцев С.Е.

3

Управление коллективом исполнителей

212

Зайцев С.Е.

Суббота

1

Управление коллективом исполнителей

212

Зайцев С.Е.

2

Управление коллективом исполнителей

212

Зайцев С.Е.

3

     

 

Расписание учебных занятий ОГАПОУ «Валуйский индустриальный техникум» Группы по подготовке квалифицированных рабочих, служащих 2-ое полугодие 2017-2018 учебного года

1 курс,  группа  3КИП

Дни

недели

Пара занятий

 

 

Дисциплина

 

 

Кабинет

 

 

ФИО преподавателя

Понедельник

1

ОБЖ

202

Проценко В.С.

2

Физика

302

Синченко Е.В.

3

Технология слесарных и слесарно-сборочных работ

401

Мирошниченко Ю.И.

Вторник

1

Русский язык

304

Тютюнникова Г.В.

2

Русский язык

304

Тютюнникова Г.В.

3

Математика: алгебра и начала математического анализа; геометрия

301

Сидорова С.Ю.

Среда

1

Математика: алгебра и начала математического анализа; геометрия

301

Сидорова С.Ю.

2

Русский язык

304

Тютюнникова Г.В.

3

Химия

308

Веретенникова О.М.

Четверг

1

ОБЖ

202

Проценко В.С.

2

Русский язык

304

Тютюнникова Г.В.

3

ОБЖ

202

Проценко В.С.

Пятница

1

Химия

308

Веретенникова О.М.

2

ОБЖ

202

Проценко В.С.

3

Математика: алгебра и начала математического анализа; геометрия

301

Сидорова С.Ю.

Суббота

1

Физика

302

Синченко Е.В.

2

Биология

308

Веретенникова О.М.

3

Русский язык

304

Тютюнникова Г.В.

 

1 курс,  группа  7    ПК

Дни недели

Пара занятий

 

 

Дисциплина

 

 

Кабинет

 

 

ФИО преподавателя

Понедельник

1

Русский язык

114

Калуцкая Н.П.

2

Русский язык

114

Калуцкая Н.П.

3

Информатика (группа №1)

211

Трофимова А.А.

4

Информатика (группа №2)

211

Трофимова А.А.

Вторник

1

Русский язык

114

Калуцкая Н.П.

2

Основы калькуляции и учета

202

Стадникова К.Г.

3

Основы калькуляции и учета

202

Стадникова К.Г.

Среда

1

Литература

114

Калуцкая Н.П.

2

Химия

308

Веретенникова О.М.

3

Основы калькуляции и учета

202

Стадникова К.Г.

Четверг

1

Русский язык

114

Калуцкая Н.П.

2

Литература

114

Калуцкая Н.П.

3

Литература

114

Калуцкая Н.П.

4

Химия

308

Веретенникова О.М.

Пятница

1

Литература

114

Калуцкая Н.П.

2

Биология

308

Веретенникова О.М.

3

Информатика (группа №1)

211

Трофимова А.А.

Суббота

1

Химия

308

Веретенникова О.М.

2

Русский язык

114

Калуцкая Н.П.

3

Информатика (группа №2)

211

Трофимова А.А.

 

1 курс,  группа    

Дни недели

Пара занятий

 

Дисциплина

 

Кабинет

 

ФИО преподавателя

Понедельник

1

Охрана труда

401

Мирошниченко Ю.И.

2

Охрана труда

401

Мирошниченко Ю.И.

3

Химия

308

Веретенникова О.М.

Вторник

1

Охрана труда

401

Мирошниченко Ю.И.

2

Химия

308

Веретенникова О.М.

3

Физика

302

Синченко Е.В.

Среда

1

Охрана труда

401

Мирошниченко Ю.И.

2

Охрана труда

401

Мирошниченко Ю.И.

3

Физика

302

Синченко Е.В.

4

Биология

308

Веретенникова О.М.

Четверг

1

Информатика (группа №1)

211

Трофимова А.А.

2

Информатика (группа №2)

211

Трофимова А.А.

3

Биология

308

Веретенникова О.М.

Пятница

1

Физика

302

Синченко Е.В.

2

Русский язык

114

Калуцкая Н.П.

3

Русский язык

114

Калуцкая Н.П.

Суббота

1

Русский язык

114

Калуцкая Н.П.

2

Математика: алгебра и начала математического анализа; геометрия

301

Сидорова С.Ю.

3

Физика

302

Синченко Е.В.

 

2курс,  группа    

Дни недели

Пара занятий

 

Дисциплина

 

Кабинет

 

ФИО преподавателя

Понедельник

1

Математика: алгебра и начала математического анализа, геометрия

301

Сидорова С.Ю.

2

Математика: алгебра и начала математического анализа, геометрия

301

Сидорова С.Ю.

 

3

 

Физическая культура

 

с/з

 

Стороженко А.А.

Вторник

1

Математика: алгебра и начала математического анализа, геометрия

301

Сидорова С.Ю.

2

Математика: алгебра и начала математического анализа, геометрия

301

Сидорова С.Ю.

3

Физическая культура

с/з

Стороженко А.А.

Среда

1

История

212

Зайцев С.Е.

2

Физическая культура

с/з

Стороженко А.А.

3

Математика: алгебра и начала математического анализа, геометрия

301

Сидорова С.Ю.

Четверг

1

Математика: алгебра и начала математического анализа, геометрия

301

Сидорова С.Ю.

2

Математика: алгебра и начала математического анализа, геометрия

301

Сидорова С.Ю.

3

Иностранный язык (группа №1)

406

Гуц А.Н.

Пятница

1

Физическая культура

с/з

Стороженко А.А.

2

Математика: алгебра и начала математического анализа, геометрия

301

Сидорова С.Ю.

3

Иностранный язык (группа №2)

406

Гуц А.Н.

4

История

212

Зайцев С.Е.

Суббота

1

Математика: алгебра и начала математического анализа, геометрия

301

Сидорова С.Ю.

2

Физическая культура

с/з

Стороженко А.А.

3

История

212

Зайцев С.Е.

 

2курс,  группа  6   ПК

Дни недели

Пара занятий

 

Дисциплина

 

Кабинет

 

ФИО преподавателя

Понедельник

1

Технология обработки сырья и приготовления блюд из рыбы

201

Родченко А.Г.

2

Технология обработки сырья и приготовления блюд из рыбы

201

Родченко А.Г.

3

Технология обработки сырья и приготовления блюд из рыбы

201

Родченко А.Г.

Вторник

1

Технология обработки сырья и приготовления блюд из рыбы

201

Родченко А.Г.

2

Технология обработки сырья и приготовления блюд из рыбы

201

Родченко А.Г.

3

Технология обработки сырья и приготовления блюд из рыбы

201

Родченко А.Г.

4

Технология обработки сырья и приготовления блюд из рыбы

201

Родченко А.Г.

Среда

1

Технология обработки сырья и приготовления блюд из рыбы

201

Родченко А.Г.

2

Технология обработки сырья и приготовления блюд из рыбы

201

Родченко А.Г.

3

Технология обработки сырья и приготовления блюд из рыбы

201

Родченко А.Г.

4

Технология обработки сырья и приготовления блюд из рыбы

201

Родченко А.Г.

Четверг

1

Консультации к экзамену по МДК 04.01

Технология обработки сырья и приготовления блюд из рыбы

201

 

Родченко А.Г.

Лялина Н.И.

2

3

Пятница

1

Консультации к экзамену по МДК 04.01

Технология обработки сырья и приготовления блюд из рыбы

201

 

Родченко А.Г.

Лялина Н.И.

2

3

Суббота

1

Экзамен по МДК 04.01

Технология обработки сырья и приготовления блюд из рыбы

8.30-14.30

201

Родченко А.Г.

2

3

 

3  курс,  группа    

Дни недели

Пара занятий

 

Дисциплина

 

Кабинет

 

ФИО преподавателя

Понедельник

1

Организация технического обслуживания электрооборудования промышленных организаций

403

Коваленко Е.А.

2

Организация технического обслуживания электрооборудования промышленных организаций

403

Коваленко Е.А.

3

Организация технического обслуживания электрооборудования промышленных организаций

403

Коваленко Е.А.

Вторник

1

Организация технического обслуживания электрооборудования промышленных организаций

403

Коваленко Е.А.

2

Организация технического обслуживания электрооборудования промышленных организаций

403

Коваленко Е.А.

3

Обществознание (включая экономику и право)

114

Калуцкая Н.П.

Среда

1

Организация технического обслуживания электрооборудования промышленных организаций

403

Коваленко Е.А.

2

Организация технического обслуживания электрооборудования промышленных организаций

403

Коваленко Е.А.

3

Обществознание (включая экономику и право)

114

Калуцкая Н.П.

Четверг

1

Организация технического обслуживания электрооборудования промышленных организаций

403

Коваленко Е.А.

2

Организация технического обслуживания электрооборудования промышленных организаций

403

Коваленко Е.А.

3

Физическая культура

с/з

Стороженко А.А.

Пятница

1

Организация технического обслуживания электрооборудования промышленных организаций

403

Коваленко Е.А.

2

Иностранный язык (группа №1)

304

Колодько Т.В.

3

Организация технического обслуживания электрооборудования промышленных организаций

403

Коваленко Е.А.

4

Иностранный язык (группа №2)

113

Колодько Т.В.

Суббота

1

Организация технического обслуживания электрооборудования промышленных организаций

403

Коваленко Е.А.

2

Организация технического обслуживания электрооборудования промышленных организаций

403

Коваленко Е.А.

3

Организация технического обслуживания электрооборудования промышленных организаций

403

Коваленко Е.А.

 

3  курс,  группа     2    КИП

Дни недели

Пара занятий

 

Дисциплина

 

Кабинет

 

ФИО преподавателя

Понедельник

1

Иностранный язык (группа №1)

304

Колодько Т.В.

2

Православная культура

308

Веретенникова О.М.

3

Основы предпринимательства

302

Синченко Е.В.

4

Иностранный язык (группа №2)

113

Колодько Т.В.

Вторник

1

Иностранный язык (группа №1)

304

Колодько Т.В.

2

Иностранный язык (группа №2)

113

Колодько Т.В.

3

Технология сборки, ремонта. регулировки  контрольно- измерительных приборов и автоматики

403

Коваленко Е.А.

4

Технология сборки, ремонта. регулировки  контрольно- измерительных приборов и автоматики

403

Коваленко Е.А.

Среда

1

Иностранный язык (группа №1)

304

Колодько Т.В.

2

История

212

Зайцев С.Е.

3

Технология сборки, ремонта. регулировки  контрольно- измерительных приборов и автоматики

403

Коваленко Е.А.

4

Иностранный язык (группа №2)

113

Колодько Т.В.

Четверг

1

История

212

Зайцев С.Е.

2

История

212

Зайцев С.Е.

3

Технология сборки, ремонта. регулировки  контрольно- измерительных приборов и автоматики

403

Коваленко Е.А.

Пятница

1

Иностранный язык (группа №1)

304

Колодько Т.В.

2

Технология сборки, ремонта. регулировки  контрольно- измерительных приборов и автоматики

403

Коваленко Е.А.

3

Иностранный язык (группа №2)

304

Колодько Т.В.

4

Технология сборки, ремонта. регулировки  контрольно- измерительных приборов и автоматики

403

Коваленко Е.А.

Суббота

1

Иностранный язык (группа №1)

304

Колодько Т.В.

2

Основы предпринимательства

302

Синченко Е.В.

3

Православная культура

308

Веретенникова О.М.

4

Иностранный язык (группа №2)

304

Колодько Т.В.

 

3курс,  группа  5 ПК

Дни недели

Пара занятий

 

Дисциплина

 

Кабинет

 

ФИО преподавателя

Понедельник

1

История родного края

304

Тютюнникова Г.В.

2

Физическая культура

с/з

Стороженко А.А.

3

Иностранный язык (группа№1)

406

Гуц А.Н.

4

Иностранный язык (группа№2)

406

Гуц А.Н.

Вторник

1

Основы предпринимательства

302

Синченко Е.В.

2

Основы предпринимательства

302

Синченко Е.В.

3

История родного края

304

Тютюнникова Г.В.

Среда

1

История родного края

304

Тютюнникова Г.В.

2

Основы предпринимательства

302

Синченко Е.В.

3

Иностранный язык (группа№1)

406

Гуц А.Н.

4

Иностранный язык (группа№2)

406

Гуц А.Н.

Четверг

1

Технология приготовления сладких блюд и напитков

201

Родченко А.Г.

2

Технология приготовления сладких блюд и напитков

201

Родченко А.Г.

3

Технология приготовления сладких блюд и напитков

201

Родченко А.Г.

4

Иностранный язык (группа№1)

406

Гуц А.Н.

Пятница

1

История родного края

304

Тютюнникова Г.В.

2

Основы предпринимательства

302

Синченко Е.В.

3

Основы предпринимательства

302

Синченко Е.В.

4

Иностранный язык (группа№2)

406

Гуц А.Н.

Суббота

1

Иностранный язык (группа№1)

406

Гуц А.Н.

2

Иностранный язык (группа№2)

406

Гуц А.Н.

3

Физическая культура

с/з

Стороженко А.А.

Валуйский индустриальный техникум