ПОЗДРАВЛЯЕМ!
2023год
призёры Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучшая учебная презентация» в номинации "Профессиональное образование"
Тютюнникова Г.В.- 1 место |
Стадникова К.Г.- 2 место |
Барабашев С.В. – 3 место в конкурсе «Лучшие практики наставничества» форма наставничества «педагог – студент» |
Зайцев С.Е. победитель 1 место в конкурсе мастер-классов «Молодёжное предпринимательство» номинация: «Мастер класс для подготовки педагогов»
|
Зайцев С.Е. участник в номинации «Лучшая методическая разработка занятия по финансовой грамотности» |
Литвин Л.М. 3 место в номинации «Лучшая методическая разработка занятия по финансовой грамотности» |
Калуцкая Надежда Петровна - «Лучший наставник 2023 года» Барабашев Семён Валентинович – победитель конкурса «Наставник+» форма наставничества «педагог – студент» Тютюнникова Галина Васильевна – победитель конкурса «Наставник+» форма наставничества «педагог – педагог» Сидорова Светлана Юрьевна – 2 место – призёр конкурса «Наставник+» форма наставничества «педагог – педагог» Гуц Антонина Николаевна – 3 место – призёр конкурса «Наставник+» форма наставничества «педагог – педагог»
|
2022год
Клышников И.Д., лауреат в номинации «Лучшая методическая разработка учебного занятия по МДК» |
Коваленко Е.А., участник в номинации «Лучшая методическая разработка учебного занятия по учебной дисциплине профессионального цикла» |
Комиссаров К.В., участник в номинации «Лучшая методическая разработка практического занятия» |
Варнавская А.Н., участник в номинации «Лучшая методическая разработка учебного занятия по учебному предмету общеобразовательного цикла» |
лауреат в номинации «Лучшая методическая разработка учебного занятия по учебному предмету общеобразовательного цикла» Тютюнникова Г.В.
|
лауреат в номинации «Лучший мастер производственного обучения» Комиссаров К.В.
|
2021 год
3 место
во Всероссийском конкурсе на лучшую педагогическую разработку «Цифровые ресурсы образования» в номинации «Профессиональное образование» название работы: Презентация по физике «Электрический заряд. Электризация тел»
Синченко Евгения Владимировна
Диплом 1 степени
Победители конкурса 10.02.2021 - Международный конкурс профессиональных презентаций для студентов, преподавателей и профессионалов на тему "Образование, педагогика, обучение"
Гуц Антонина Николаевна |
Кочергина Валентина Викторовна |
2020 год
победителей регионального конкурса профессионального мастерства «Профессионал 2020»:
1 место в номинации «Лучший преподаватель общеобразовательных дисциплин» Тютюнникова Г.В.
|
лауреат в номинации «Лучший мастер производственного обучения» Комиссаров К.В.
|
Результаты участия во всероссийских проектах-конкурсах:
региональный победитель в Международной олимпиаде учителей – предметников «ПРОФИ-2020», организованной высшей школой экономики по биологии Веретенникова О.М.
|
1 место во Всероссийском дистанционном заочном конкурсе"Векториада-2020" номинация "методическая разработка", организован автономной некоммерческой организацией "Центр научного творчества "Вектор" (рекомендован ДВиКП) Коваленко Е.А.
|
2 место международный конкурс фотографий, посвящённый 80-летию ПРОФТЕХОБРАЗОВАНИЯ «PROFKADR-2020» номинация «практическое занятие» Лялина Н.И.
|
1 место во Всероссийском конкурсе научных и методических статей «Педагог-Новатор-Профессионал» издательство «Когнитус». Коваленко Е.А.
|
1 место во Всероссийском конкурсе научных и методических статей «Педагог-Новатор-Профессионал» издательство «Когнитус». Комиссаров К.В.
|
На уровне техникума победители в номинациях «Преподаватель 2021 года» и «Мастер 2021 года».
- Комиссаров Константин Владимирович - мастер п/о по профессии 15.01.20 Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике.
- Родченко Анна Григорьевна (1 место) – преподаватель по специальности 43.02.15 Поварское и кондитерское дело
- Дураков Владимир Владимирович (2 место) – преподаватель по специальности 23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей
- Лялин Василий Викторович (3 место) – преподаватель по специальности 43.02.15 Поварское и кондитерское дело
- Тютюнникова Галина Васильевна (1 место) – преподаватель русского языка и литературы
- Гуц Антонина Николаевна (2 место) – преподаватель английского языка
- Кочергина Валентина Викторовна (3 место) – преподаватель английского языка
На уровне техникума победители в номинациях «Преподаватель 2020 года» и «Мастер 2020 года».
в номинации «Преподаватель профессионального цикла» - «преподаватель 2020 года»:
- Родченко Анна Григорьевна (1 место) – преподаватель по профессии 01.09 Повар, кондитер
- Лялин Василий Викторович (2 место) – преподаватель по профессии 01.09 Повар, кондитер
- Коваленко Елена Анатольевна (3 место) – преподаватель по профессии 01.10 Электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям).
в номинации «Мастер производственного обучения» - «МАСТЕР 2020 года»:
- Лялина Наталья Ивановна (1 место) – мастер п/о по профессии 01.09 Повар, кондитер
- 2 место - нет
- Комиссаров Константин Владимирович (3 место) - мастер п/о по профессии 15.01.20 Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике.
2019 год
победителей регионального конкурса профессионального мастерства «Профессионал 2019»:
2 место в номинации «Лучший преподаватель общеобразовательных дисциплин» Калуцкая Н.П.
|
лауреат в номинации «Лучший мастер производственного обучения» Лялина Н.И.
|
победитель на федеральном и региональном уровне во всероссийском конкурсе профессионального мастерства педагогических работников, приуроченный к 130-летию рождения А.С.Макаренко в 2019году Калуцкая Н.П.
|
призёр в номинации «пятнадцать лучших товаров учебно-производственной деятельности «золотые руки» Лялина Н.И.
|