Я училась с 2013г. по 2018 г. по профессии «Повар, кондитер». Впечатление об обучении в техникуме сложилось очень хорошие. Замечательные преподаватели с душой подходящие к учебному процессу, все доходчиво и понятно объясняют, вежливо и с пониманием относятся к студентам. Здесь я приобрела много теоретических знаний и практических навыков. Общественная жизнь техникума тоже очень разнообразная, поэтому каждый найдёт свое место в ней. Закончила обучение в 2018 году и получила диплом с отличием, на независимой оценке квалификации подтвердила полученный 4 разряд. У выпускников по профессии «Повар, кондитер» большие перспективы по трудоустройству. Так и я сразу после окончание техникума трудоустроилась в кафе –бар «Мяту». В начале я работала поваром, сейчас- старшим поваром. Поступайте в Валуйский индустриальный техникум и приобретете профессию по душе.

Цурикова (Азизова) Наргиз,
выпуск 2018 г.



Выражаю искреннюю благодарность всему педагогическому составу преподавателей кафедры!
Спасибо Вам всем за увлекательные лекции, ценную и полезную информацию, замечательные советы. А то, как педагоги преподносят материал, заслуживает особой похвалы!

С уважением, А.Валовой,
выпускник 2013 г.
 

Большое спасибо за эти учебные года. Я была очень рада поступить в техникум. Нам очень повезло с группой, и прекрасными преподавателями. Было очень интересно учиться, приятно и душевно.

С наилучшими пожеланиями, В.Грищенко,
выпускник 2012 г. 

 

Валуйский индустриальный техникум