В рамках регионального этапа участники  конкурса профессионального мастерства «Мастер 2022 года» среди преподавателей и мастеров производственного обучения профессиональных образовательных организаций области

  

в номинации «Лучший мастер производственного обучения»

16 мая мастер производственного обучения Комиссаров К.В. на базе ОГАПОУ  «Бирючанский  техникум» провёл практическое занятие по ПМ.03 Техническое обслуживание и эксплуатация приборов и систем автоматики в соответствии с регламентом, требованиями охраны труда, бережливого производства и экологической безопасности на тему: «Техническое обслуживание контрольно-измерительных приборов и систем автоматики», специальность: 15.01.31 «Мастер  контрольно-измерительных приборов и автоматики» (ссылка на видеозапись  https://disk.yandex.ru/i/G-_5PyKLa-BIvw )

 

 

в номинации «Лучший наставник Абилимпикс»

17 мая преподаватель профессионального цикла Лялин В.В. провёл практическое занятия по МДК.03.02. Процессы приготовления, подготовки к реализации холодных блюд, кулинарных изделий, закусок сложного ассортимента на тему: «Приготовление, оформление, отпуск и презентация канапе», специальность 43.02.12 Поварское и кондитерское (ссылка на видеозапись https://disk.yandex.ru/i/LJ4AEstj45MJew)

Валуйский индустриальный техникум