В период летних каникул студенты продолжают трудиться в студенческом трудовом отряде "ВИТ"

 

С целью подготовки к сдаче спортивного комплекса ГТО на тренажерной площадке стадиона Центральный для студентов был организован спортивный флешмоб #Спорт- норма жизни!

Занимайтесь спортом и присоединяйтесь к нам!

 

 Привет с побережья Черного моря!

Перелыгин Александр ( 2 ПКД), Иванов Никита (2 ПКД), трудятся в студенческом отряде сервиса на побережье Черного моря г. Анапа с. Жемчужина "

В выходные дни ребята купаются на море, загорают на пляже , знакомятся с достопримечательностями курортного города Анапа!

 

 В период летних каникул студенты принимают активное участие в акции по сбору макулатуры #БумБатл

Высказывание «Собери макулатуру – спаси дерево!» известно всем. Только каждый вкладывает в него свои эмоции и чувства. Кто-то готов тут же заняться столь важным делом, а кто-то будет и дальше мириться с тем, что вырубают леса ради бумаги, когда часть её можно сделать из вторсырья.

Мы внесли свой вклад в сохранение ПРИРОДЫ!!!! Очень ВАЖНО принимать участие в таких акциях!!!

 

В рамках летней занятости, сегодня студенты вместе с преподавателем Варнавской А.Н., посетили выставку Валуйского историко- художественного музея "О Родине, о жизни, о себе".

 

Лето - отличное время не только для отдыха, но и замечательная возможность заработать, набраться опыта, попробовать работать по специальности!

Совместно с ПАО "Россети Центр" "Белгородэнегро" на базе Валуйского РЭС организован студенческий отряд из ребят обучающихся по профессии 13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)
Ребятам представилась возможность ощутить всю суть работы электромонтером, что несомненно положительно скажется на их учебе и дальнейшей трудовой деятельности!!!

 

Мастер-класс по диагностике электронных систем автомобиля провел сегодня для студентов преподаватель Дураков Владимир Владимирович, согласно плана мероприятий ОГАПОУ "ВИТ" в рамках профилактической операции "Подросток- 2022"

 

Согласно плана мероприятий ОГАПОУ "ВИТ" в рамках профилактической операции "Подросток- 2022", преподаватель Барабашев Семен Валентинович провел мастер-класс для студентов по приготовлению креативных коктейлей "Краски Лета" 

Ребята с удовольствием приняли участие в мастер- классе, попробовав себя в деле и конечно- же угостили присутствующих вкусными, летними коктейлями. Спасибо Всем за участие в мероприятии и прекрасное настроение.

 

10 августа 2022 года, согласно плана проведения мероприятий в каникулярный период, студенты приняли активное участие в мастер- классе по сборке- разборке коробки передач, подготовленным преподавателем Клышниковым Игорем Дмитриевичем.

После мастер-класса, ребята ознакомились с памятками "Соблюдай! Не нарушай!" Повторили правила ПДД с целью профилактики дорожно- транспортных происшествий на улицах и дорогах.

 

11 августа 2022 года, согласно плана проведения мероприятий в каникулярный период, студенты приняли активное участие в мастер- классе по сборке- разборке коробки передач, подготовленным преподавателем Топычкановым Дмитрием Геннадьевичем.

После мастер-класса, ребята закрепили правила ПДД. Дмитрий Геннадьевич акцентировал внимание студентов на недопустимость нарушений Правил дорожного движения, безопасного использования средств индивидуальной мобильности в целях профилактики детского дорожно- транспортного травматизма.

Берегите жизнь! Соблюдайте правила дорожного движения!

 

 И снова привет с побережья Черного моря!

Свинухов Александр ( 3 ТОС), Новиков Михаил (5Э), Егоров Данил (1 М) продолжают трудятся в студенческом спасательном отряде на побережье Черного моря г. Анапа с. Жемчужина "

 

Летние каникулы не обошлись без Турнира по поиску информации в сети- Интернет, подготовленным преподавателем Трофимовой Алиной Александровной, согласно плана мероприятий ОГАПОУ "ВИТ" в рамках межведомственной профилактической операции "Подросток 2022"

Алина Александровна уделила особое внимание правилам ответственного и безопасного поведения в современной информационной среде, которые помогут избежать различных опасностей виртуального пространства, ответила на вопросы студентов.

 

 

Валуйский индустриальный техникум